Новосибирск и Новосибирская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Армейка.NET - Новосибирск и Новосибирская область

    44
    9
    4
    Контактная информация
    Адрес: г. Новосибирск , ул. Ядринцевская, д. 53/1, офис 617 (6 этаж)
    Телефоны: +7(383) 310-47-92
    Сайт: http://armeyka.net/
    Идентификатор компании: 2314459
    Количество просмотров: 8789
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    "Армейка"- компания, ежедневно помогающая призывникам законным способом решить проблемы, связанные с призывом на военную службу.

    Отзывы об организации Армейка.NET (Новосибирск и Новосибирская область)
    Ирина Гость Клиент
    23.12.2019 17:00
    -5
    Эта компания аферисты, у них нет медицинской лицензии и следовательно нет права рассматривать и консультировать вас по медицинским вопросам . Договор составлен так, что когда вы понимаете, кто они на самом деле, то деньги вернуть нельзя, только небольшую часть .Надо обращаться в суд или в налоговую, что я и собираюсь сделать в ближайшее время . В московском офисе сотрудник появляется всего несколько раз в неделю, весь договор будет сведен к он-лайн консультированию из Новосибирска . Чистое мошенничество .
    Александр Гость Клиент
    04.09.2017 13:08
    +5
    Обратился в данную компанию в ноябре 2014 года. Столь позднее обращение, после окончания ВУЗа, связываю с опрометчивым решением самому решить вопрос с комиссией, ввиду незнания специфики отбора на военную службу. Обратился я на стадии получения повестки о прибытии в пункт сбора для отправки Благодаря правовой поддержке, в этот призыв я остался дома. Далее началась, долгая, в моем случае, утомительная процеура мед.обследования. Тут поясню, что я профессионально занимался легкой атлетикой, в школе и в ВУЗе, у меня никогда не было нареканий со здоровьем, кроме спортивных травм, но они как говорится не в счет. И справедливости ради, я думал, что вряд ли что то получится найти. К следующему призыву было выбрано направление, по которому мы, в дальнейшем делали упор, мне как физически крепкому мч и с неявным диагнозом, как казалось(только врачам комиссии) на первых ВВК, было трудно преодолевать напор мед комиссии, они всячески морально оказывают давление, вплоть до угроз со стороны председателя ВВК по Октябрьскому району, что я никогда! не получу воен билет. Практически всегда по первому звонку мне отвечали сотрудники компании, если не отвечали, то в кротчайшее время перезванивали и объясняли неправомерные действия сотрудников ВВК. Так прошли 5 призывных комиссий, за это время я сменил адрес регистрации и соответственно военкомат. Тут хотелось сделать, наверное, основной акцент на профессионализм и репутацию компании. Несмотря на то, что я уже перед третьим призывом полностью произвел оплату. Сотрудники по прежнему так же тщательно консультировали меня по вопросам и своевременно готовили все документы, это говорит о хорошем уровне компании! На пятый призыв я наконец то получил законный военный билет. И считаю важным оставить отзыв, тк считаю что мое дело было не заурядным и сотрудники компании очень помогли.
    alesya Администратор
    03.06.2016 18:23
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
    Игорь Соколов Пользователь Клиент
    03.06.2016 17:41
    +5
    Во время этого призыва воспользовался их услугами. Хочу поблагодарить людей за работу. Действительно, очень хорошо ориентируются и умеют бороться с военкоматом, с их произволом. Я воспользовался комплексной помощью, с подачей апелляции, полным медицинским обследованием. Еще до призыва было обнаружена язва желудка, на комиссии тоже говорил что есть проблема и предоставлял результаты обследования, но все равно признали годным а дальше я уже не знал как именно мне надо действовать, знал что могу подать протест, но как и что именно делать. понятия не имел. Тут помогли справиться, подали апелляцию. Прошел обследование под их контролем, составили заключение и на основе этого военкомат вынес уже другое решение, признали что не годен. Я очень благодарен за работу. За то что так серьезно отнеслись и помогли. И по деньгам нормально. ну и главное что все законно было.
    Alexander83 Пользователь Клиент
    25.04.2016 12:00
    +5
    Я, также, обращался в Армейку за помощью в прошлом году в октябре. Не могу сказать, что прям желал получить отсрочку, нет, даже наоборот, служить я мечтал еще с детства, никогда не боялся армии, ответственности. Но вот, за годы с свой бурной молодости умудрился заработать язву желудка. Очень мерзкая штука, я вам скажу. С такой ни то что служить, жить порой кошмарно. В общем, каким-то простите "чудом", в военкомате мне сказали : Годен! Я и так объяснял, и сяк, и справки предоставлял, годен и все.
    Знакомый посоветовал обратится как раз в Армейку, если честно впервые слышал о такой организации, но выбора большого не было. Как говорится, все средства хорошо. Позвонил, узнал что нужно, сходил в офис, после сделали еще одно обследование, записали все мои результаты и прикрепили к делу. Вроде бы всё тоже самое, что было у меня и раньше, но сработало) Уж не знаю , что такого Армейка сделала, но спасибо!
    Только после этого мне предоставили нужную отсрочку от армии. Пока могу сказать, что всё хорошо, военкомат не тревожит, повесток не присылает. Надеюсь, в этом году весенний призыв пройдет мимо меня. Ну а если нет, придется снова обращаться за помощью)
    Fenrir Пользователь Клиент
    06.04.2015 12:36
    +5
    Хорошая организация, добросовестная. Люди адекватные работают. Очень приятно было с ними иметь дело. Помогли мне в прошлом месяце получить военный билет. При попытке получить самостоятельно, столкнулся с проблемами. Военкомат отказался давать билет, ссылаясь на то что я уклонист. Грозили судом. До этого тоже были проблемы с военкоматом, когда отсрочки получал по здоровью. Тоже все с криками, но тоже удавалось доказать что болен. В самом деле, ничего не подделывал, не подкупал, но этого им не докажешь. По нескольку раз проходил обследования. В последний раз проходил в 26 лет, тогда впервые об Армейке и узнал. С их помощью получил отсрочку. Ну а теперь снова к ним обратился, но уже за военником.
    Все тяжбы длились около месяца. Меня повторно отправили на комиссию и собирать документы. Все под контролем специалистов было, консультировали неустанно просто.
    Положительного результата добились. Хоть и времени ушло много, нервов еще больше. Большое спасибо за помощь. Цена услуг приемлемая. Рассчитывается индивидуально. меня устроило все.
    StereoDamage Пользователь Клиент
    06.02.2015 12:21
    +5
    Да, специалисты нормальные. Они очень хорошо ориентируются в этой армейской суете. Знают тонкости, которые обычный призывник просто не может знать. Это большой плюс. Хорошо, когда такие ребята на стороне призывника. а то обычно все против нас. Не все же уклонисты, хотя ясно, что служить не все хотят. Я тоже не хотел, но не пошел по состоянию здоровья. А забрать хотели. Вот это и возмущает .что они берут не глядя на здоровье. а там уж призывник как хочет. Будет хуже, комиссуют, нет, ну и вообще шикарно, не зря забрали. это интересный подход. на бумаге одно, на деле совсем другое. очень удобно устроились. План выполнили и рады.
    Ну и в Армейке тоже не глупые. Они просто не дали закрыть глаза комиссии на то что у меня есть проблемы со здоровьем. Все документы собрали, сказали мне как действовать. Самое хорошее в этом то, что они не выдумывают, а реально ищут суть проблемы. Это спасает от дальнейших проблем с военкоматом. Ничего не подделывают. Я не заметил такого. по крайней мере. Пришлось побегать по больницам, полное обследование проходить.Приключений хватило. рад, что закончилось Вам большое спасибо за помощь.
    TheHam Пользователь Клиент
    15.12.2014 12:42
    +5
    Да, ребятам вполне можно верить. Работают хорошо и вообще, люди разумные. Рад, что попал к ним в "руки". приятно, что не только языком трепать могут, но и на деле не бесполезны. Хотя сначала казалось иначе. Все так радужно расписали, Честно говоря, показалось, что это просто самореклама. Деньги возьмут и в тень, а я сапоги топтать. Но нет, от начала до конца были рядом, консультировали по всем насущным вопросам, предлагали решения текущих проблем, собирали документы. Ловко ориентируются в этих армейских вопросах. Один бы я точно не справился. А так, получил освобождение от призыва. Пришлось довольно долго по поликлиникам ходить, анализы, обследования. Все это вымотало, но результат того стоил Большое спасибо за помощь!
    Kira75 Пользователь
    16.07.2014 12:35
    +5
    Обращались в компанию "Армейка" с сыном. Забрать в армию хотели, ну а мы соответственно идти туда желанием не горели. от только обучение закончил и сразу хотел поступать на высшее. Сейчас учился в средне-специальном учебном заведении и была дана отсрочка. Не особо цепляли. Разве что справки возил им каждые полгода об обучении. Живем вдвоем пока, муж благополучно ушел давно уже. Еще одна из причин, по которой не желал идти отдавать мнимый долг родине. По этому искали варианты. Законные конечно. Ни кого не подкупали, ни чего не подделывали. Да и не особо мы богаты, чтоб суметь подкупить кого-либо ))) Компанию знакомый посоветовал. Его сын вроде как тоже туда обращался. 100% гарантии не давал конечно, что помогут, но все лучше, чем ни чего. Звонила проконсультироваться по этому вопросу. Сказали, что лучше в офис прийти и на месте уже разобрать вопрос. Желательно с сыном конечно, как непосредственным участником этого дела.
    Проконсультировали нас довольно хорошо. Понятно, что ни чего нового мы там не сказали. История банальна донельзя. Но только универсального решения нет. Но всегда есть варианты, как нас заверили. Посоветовали пройти дополнительное независимое обследование, по тому как на комиссии с этим не особо усердствуют. При обследовании нашли тахикардию. Вот за нее и зацепились. Все таки с сердцем шутки плохи. Мы до этого и сами не знали, что она есть. так что и для нас сюрприз. Собрали все документы при непосредственной помощи представителей компании и предоставили комиссии. Освобождение не дали, но дали отсрочку пока что. Уже не плохо. Сейчас нужно разобраться со здоровьем, ну а потом наверное опять придется воевать с ними. Снова обращаться в "армейку" будем. По крайней мере там грамотные специалисты и знают всю эту систему вдоль и поперек. Смогут подсказать, как действовать.
    Ирина Гость
    23.12.2019 17:09
    0
    Зачем обращаться за консультацией в компанию , которая не имеет медицинской лицензии ? Встать на учет вы можете совершенно бесплатно и сделайте это в любом федеральном учреждении здравоохранения как можно быстрее , потом один раз в месяц приходите отмечаться по вашему заболеванию и даже при отсутствии четких симптомов это будет называться наблюдение . Это единственная медицинская карта и выписки с которой будут приниматься в военкомате . Независимую комиссию вы сможете пройти всегда .

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Армейка.NET: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Новосибирск и Новосибирская область, направление деятельности: Юридические услуги
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Новосибирская область, город Новосибирск, Инженерная, 4а - 319 кабинет, 3 этаж
    0
    0
    Новосибирская область, Ленинское, 50 лет Октября, 35
    0
    0
    Новосибирск, Красный проспект, 82 - 13 офис, 1 этаж