Новосибирск и Новосибирская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Школа SEO "Vinograd" - Новосибирск и Новосибирская область

10
2
0
Контактная информация
Адрес: г. Новосибирск, ул. Октябрьская, д. 49
Телефоны: +7(383) 210-00-46
Сайт: https://vinograd.io
Идентификатор компании: 2687643
Количество просмотров: 1250
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Знания в области интернет-рекламы позволяют эффективно привлекать посетителей из интернета и увеличивать продажи. Школа SEO Vinograd приглашает вас пройти бесплатные онлайн-курсы по продвижению сайтов в Яндекс и Google. Этот курс для новичков в SEO, для тех кто хочет освоить поисковую оптимизацию. Видеоуроки, которые собраны в курсе, по достоинству оценили многие пользователи Ютуба за их информативность и полезность.Наш курс для людей, которые ценят свое время и деньги.

Отзывы об организации Школа SEO "Vinograd" (Новосибирск и Новосибирская область)
Никита Гость Клиент
08.02.2019 23:26
0
Я тоже проходил бесплатный SEO-курс Виталия Виноградова. Пришел момент, когда я понял, что необходимо освежить знания и не пожалел. Сайт очень удобный, информация систематизирована так, что искать уроки не приходится. Для новичков хорошо, что с самих азов начало, для опытных можно выбрать конкретно направление, где нужно подтянуть знания. Нет домашних заданий, проходишь курс в удобное время. Курс не растянут во времени, уроки без воды, все по теме. Сейчас всем рекомендую пройти курс, много полезной информации из практики.
FrankHoalm Гость
15.05.2023 18:35
0
Стилист, дизайнер и байер Евгений Моросников, который одевает российских селебрити, создал собственную линию одежды by Morosnikov. Ее уникальность, по словам мастера, заключается в универсальности: эта одежда идеально впишется в гардероб практически любого человека.
Евгений Моросников: «Новая линия одежды получилась концептуальной. Я создал ее для свободных по стилю людей, предпочитающих оверсайз. Цветовая гамма — классическая, в которой преобладают черный и белые тона.  Еще и благодаря этому новинки можно сочетать с любыми деталями гардероба. Конечно же, мы использовали только качественные натуральные ткани, максимально комфортные и износостойкие». Одним из первых примеривших на себя новинки стал резидент Comedy Club Алексей Новацкий. 
К слову, Евгений Моросников уже более 9 лет вращается в фэшн индустрии. Среди его клиентов — сплошь звезды: Ольга Бузова, Виктория Боня, Айза Долматова,Ирина Дубцова, футболисты Сборной России , Мия Бойко, Jony , Эльман Raava, Дима Масленников, Роман Каграманов, Олег Майами, Тим Сорокин (XO team), Егор Шип, Саша Новиков, МС Дони , Миша Марвин, Серго Артемка, Тамара Музыка, Арам Арчер (директор Ольги Бузовой), Александр Зарубин Саша Стоун. свой первый шоу рум в центре Москвы Евгений открыл в 21 год, а в 29 лет создал свою первую концептуальную коллекцию, которая была продана за рекордные 9 дней. Дизайнер уверен, что и новую линию одежды ждет такой же ошеломительный успех.
Байер Евгений Моросников
JohnOrids Гость
29.10.2023 16:49
0
Невероятно....это хороший сайт. Посетите также мою страничку

дженерики в астане

rrpe34=
Алла Зотова Гость Клиент
21.01.2019 08:55
0
Сайт с отличным курсом по продвижению сайтов и множеством полезной информации по маркетингу в целом. Обучение SEO Виноградов мне понравилось намного больше других, называть не буду, не совсем корректно. Информация на курсе структурирована удобно, от самых азов в SEO и до продвинутого уровня в качестве регулярного аудита и линкбилдинга. Курс не длинный, но информация конкретная и по делу, всего 9 уроков, но информации в них более чем достаточно. Кто хочет попробовать себя в SEO продвижении, очень рекомендую. К курсу идут бонусы, а на самом канале в ютуб, кроме курса есть еще полезности. Я не новичок в этом направлении, но некоторые уроки с удовольствием пересмотрела пару раз, оказалось, что многих нюансов я не знала. Курсы мне в работе очень помогли. Спасибо ребятам за проделанную работу.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Школа SEO "Vinograd": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Новосибирск и Новосибирская область, направление деятельности: Учебные курсы
Категории компании
  • курс виноградов
  • seoкурс виталий виноградов
  • курс vinogradio
  • обучение seo виноградов
  • обучение виталий виноградов
  • обучение vinogradio
Другие организации этого региона
0
0
Новосибирская область, Новосибирск г., Петухова улица, 17
0
0
Новосибирская область, Новосибирск г., Красный проспект, 13
1
0
630049, Новосибирск, Красный пр-кт, 220/10.