Новосибирск и Новосибирская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Формула Здоровья Красный Проспект 182 - Новосибирск и Новосибирская область

    148
    27
    1
    Контактная информация
    Адрес: Новосибирск, ул. Красный Проспект, дом 182/1, этаж 7
    Телефоны: +7(903) 932-49-59
    Идентификатор компании: 2679160
    Количество просмотров: 3113
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Услуги: Консультация диетолога, эндокринолога, мануального терапевта, флеболога, физиотерапевта, психотерапевта, психокоррекция пищевого поведения, ЛФК, криолиполиз, кавитация, РФ-лифтинг, прессотерапия, миостимуляция, вакуумно-роликовый массаж массаж на аппарате Body-roll, лабораторная диагностика, биоимпедансометрия, анализ состава тела, БАДы, гидроколонотерапия, лимфодренажный массаж тела, липолитические инъекции, лифтинговые обертывания.

    Отзывы об организации Формула Здоровья Красный Проспект 182 (Новосибирск и Новосибирская область)
    Татьяна Коркмасова Гость Клиент
    22.11.2018 23:54
    0
    Я как только не худела, казалось, что я все про это знаю, что есть, что пить, только результата не было. Сибирская клиника диетологии по отзывам обещала в интернете какой-то новый подход, мы с подружкой и пошли. Сначала сдали анализы, потом нам посчитали, сколько у нас жиров и воды в организме, потом диетолог стал подбирать разрешенные продукты. Мне не верилось, что что-нибудь получится, 2 недели ела то, что прописал врач просто ради интереса. А потом встала на весы - минус 3 кг! Теперь мне просто стыдно за свои сомнения, вся эта система работает очень четко!
    Римма Войнова Гость Клиент
    13.11.2018 16:25
    +5
    У меня лишний вес сопровождался постоянными запорами, слабительные не помогали. Записалась на гидроколонотерапию в Формуле здоровья. Честно говоря, очень боялась. Перед процедурой сдала анализы, у нее есть ряд противопоказаний. Шла, как на казнь. В принципе, это та же клизма, но со всякими травками и БАДами. Конечно, все это не очень приятно, но эффект я почувствовала сразу же. Сделала 5 процедур, после них все нормализовалось. Врач очень тактично все делала, никакого дискомфорта не было.

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Жанна Литовченко Гость Клиент
    24.10.2018 16:30
    +5
    Криолиполиз, ставший известен уже всему миру, активно пропагандируют все центры красоты и диетологии. Я же попробовала эту процедуру в клинике Формула Здоровья. Изначально думала что это всего лишь новая игрушка диетологов, чтоб завлечь как можно больше клиентов. Но оказалось все иначе, т.е. эффект от процедуры настолько действенный, что мне кажется лучше способа похудеть нет (из аппаратных имеется в виду). Спасибо сотрудникам клиники за безопасно проведенный криолиполиз.
    Марина Казанцева Гость Клиент
    22.10.2018 11:02
    +5
    У меня сложилось приятное впечатление от клиники. Регулярно прихожу на плановые проверки результатов и получаю направление на разные процедуры. Многие из них не только эффективны и помогают худеть, но еще и приятные. Так, например, вакуумно роликовый массаж и обычный ручной массаж мне очень нравятся. Всем могу порекомендовать, хотя бы попробовать сходить на бесплатную консультацию, а там уже решите подходят они вам или нет.
    Настя Кирова Гость Клиент
    17.09.2018 12:17
    +5
    Для поддержания своих результатов похудения постоянно посещаю эту клинику. На мне поочередно применяют миостимуляцию и вакуумно-роликовый массаж. Эти две процедуры помогают поддерживать тело в тонусе, отлично справляются с целлюлитными бугорками и, если вдруг я позволяю себе съесть немного лишнего, то всё, что накопилось за пару недель, эти процедуры убирают моментально. Но и с более серьёзными проблемами в Формуле здоровья помогают без особого труда.
    Татьяна Гость Клиент
    23.08.2018 08:03
    +5
    Хорошая клиника! Предлагают современные и безопасные методики похудения, лишних услуг не навязывают, подбирают только нужные процедуры с учетом состояния здоровья и исходного веса. Здесь можно похудеть без диет и посещения спортзала.
    Элла Шитко Гость Клиент
    17.08.2018 07:48
    +5
    Мне медцентр понравился тем что у них исключительно индивидуальный подход к пациентам и все программы составляются после обследования. Они делают анализ состава тела (это бесплатно) и одновременно можно проконсультироваться с диетологом . Процедур здесь много стоящих. Для меня лучшие из лучших это прессотерапия и лимфодренаж. Они как раз дополняют друг друга, хороши от целлюлита. Еще плюс центра, что у них опытные специалисты, подробно объясняют, как и что работает, дают рекомендации.
    Наталья Гость Клиент
    11.08.2018 07:41
    +5
    Я здесь проходила лечение у мануальщика. У меня давняя травма позвоночника, этим летом обострилось. Вот пришлось обратиться к мануальщику, клинике помогли быстро снять болевой синдром, потом прошла полноценное лечение, сейчас спина не беспокоит совершенно.
    Марина Гость Клиент
    23.06.2018 18:00
    0
    Чистка организму нужна, как ни крути. Из-за наличия токсинов могут страдать и другие органы, да и самочувствие сразу ухудшается. Мне не раз терапевт предлагал принимать мочегонные, только я наотрез отказывалась, потому что никогда не пичкала свой организм всякой химией. Зато выход нашелся, я прошла курс лимфодренажного массажа для детокса организма. Сказать, что я почувствовала себя лучше, ничего не сказать. Это действительно было так! Появилась легкость, настрой.. Спасибо формуле здоровья в новосибирске, которая не подводит и поэтому надеюсь мой отзыв будет для многих полезным.
    Катя Гость Клиент
    13.06.2018 21:25
    +5
    Клинику могу рекомендовать каждому. Не просто так, а потому как здесь должный уровень обслуживания и мне есть с чем сравнивать. Врачи подходят к лечению с полоной ответственностью, вредного не советуют, а только самое необходимое. Все в индивидуальном порядке.
    Смотреть остальные отзывы (27) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Формула Здоровья Красный Проспект 182: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Новосибирск и Новосибирская область, направление деятельности: Центры косметологии
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Новосибирск, Немировича-Данченко, 130/1 - 206 офис, 2 этаж
    1
    0
    Новосибирск, Дунаевского, 25 - 1 этаж
    1
    0
    Новосибирск, Бердск, Первомайская, 121 - 2 этаж, ТЦ Орбита