Новосибирск и Новосибирская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна (Новосибирск и Новосибирская область)

    40
    13
    3
    Отзывы
    Дмитрий Гость Клиент
    28.12.2020 13:57
    -5
    Это не юристы. Кучка наглецов, делающих деньги на доверии граждан к слову "юрист". Сотрудники конторы нагло лгут в глаза, гарантируя 100% решение проблемы. Не верьте ни одному их слову. Удивляет, что большинство сотрудников - женщины. Разве они не понимают, что за обман доверия им придётся платить здоровьем своих детей!? И они ещё имеют наглость удалять отрицательные отзывы о себе (например, на портале "Право голоса" и др). Все положительные отзывы о них написаны в одной лексике и стилистике. Писал явно один человек, скорее всего сама гусева. Желающие присоединиться к коллективному иску к ИП гусевой, пишите dmefsa@mail.ru.
    Модератор Администратор
    22.11.2019 19:17
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Кузьма Коновалов Гость Клиент
    02.10.2019 14:43
    +5
    Купили земельный участок, решили строить дом. Нужно было оформить разрешение на строительство дома. С чего начинать было непонятно. Да и хотелось заниматься стройкой, а не бумажной волокитой. Пришли в эту компанию на консультацию, но потом решили передать этот вопрос юристам. Документы нам оформили быстро и правильно, юристы толковые!
    Валерий Гость Клиент
    30.09.2019 03:48
    -5
    Полный развод на деньги, юристы безграмотные и безответственные, руководители умеют только говорить и высасывать деньги. Попал на 72 000 рублей, а надо было заставить вернуть деньги продавца пуховика 14000. бегите оттуда.
    Николай Гость Клиент
    30.05.2018 19:09
    0
    Пришёл к этим мозгокрутам и впоследствие очень сильно пожалел !Вместо того чтобы помочь они выкачивают деньги с клиентов .Очень ,очень недоволен этой "конторкой " если можно так вообще её назвать .Ребята "качают свои бабосы " как надо !!! Понимаете ? Очень недоволен этой , так сказать "конторкой" !!!
    Борис Гость Клиент
    23.05.2018 11:51
    +5
    Сотрудник перестал появляться на работе, я с ним пообщался в телефонном режиме, понял, что никакой веской причины нет. Мне необходимо было с ним распрощаться. Так как с трудовым правом не достаточно знаком, обратился к юристу в ИП Гусева. Специалист ознакомился с проблемой, оказал консультацию, подсказал как действовать и какие меры предпринять. Все достаточно понятно. Юрист опытный, быстро отреагировал на мою проблему и дал качественные рекомендации. Остался доволен.
    Юлия Гость Клиент
    04.05.2018 12:10
    +5
    Пару месяцев назад столкнулась с очень неприятной историей. Я стала жертвой интернет-мошенничества. Так как злодеи действовали в сети, не имела и малейшей надежды на то, что мое дело вообще будут рассматривать. Но речь шла не о маленькой сумме, поэтому собрала всю свою надежду в кулак и начала искать юриста. Обратилась в «Юридическое сопровождение ИП Гусева М. Ю.» и не пожалела. Юрист этой компании смог помочь мне грамотно подать все заявления и доказательства мошенничества и, благодаря этому, преступников нашли и признали виновными, а мои деньги вернули. Еще раз спасибо «Юридическое сопровождение ИП Гусева М. Ю.»!
    Алексей Гость Клиент
    02.05.2018 15:05
    +5
    Чаще ущерб проще со страховой выбить, чем с виновника, сначала юристы пытались тихо и мирно договориться, но на претензию ответа так и не последовало, ну и сами понимаете. Вынудили нас в буквальном смысле слова идти в суд, зато даже моральный ущерб взыскали. Общая сумма получилась около 60 000 рублей.
    Александр Гость Клиент
    24.04.2018 15:02
    +5
    В поселке мне перешел по наследству участок с ветхим домом, который был уже не пригодным для жизни. Решил постройку и начать строительство нового дома с гаражным помещением. Соседи не возражали, дали добро. Когда строительство закончилось, мне необходимо было получить разрешение местной администрации на введение дома в эксплуатацию. Мне отказали, так как у меня не было разрешения на строительство. Обратился к юристу в компанию ИП Гусева, он сказал, что узаконить постройку могу только через суд. Мы составили исковое заявление. Так как я строился на своем участке, мое строение не несет вред окружающим и соответствует всем нормам постройки, я получил положительное решение в суде. Юрист очень помог, видно, что профессионал своего дела. Буду обращаться в эту организацию.
    Марк Гость Клиент
    21.04.2018 16:44
    +5
    Судился с партнером по бизнесу. Никак не получалось у нас мирно разделить бизнес. Мой адвокат из юридического сопровождения ИП Гусевой добился того, чтобы все остались довольны.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям