Новосибирск и Новосибирская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании Единый центр защиты (Новосибирск и Новосибирская область)

    70
    13
    0
    Отзывы
    Вероника Батуева Гость Клиент
    07.04.2020 20:46
    +5
    Отец не оставил завещания. На его имущество претендовали я и мои братья от первого брака отца. Имущество включало большую библиотеку, в том числе с раритетными изданиями, картины, мебель, нумизматическую коллекцию. То есть имущество, которое очень сложно поддается справедливому разделу. Мы привлекли к решению вопроса юристов из этого центра. Устраивающее всех решение найдено. Благодарим.
    Степан Гость Клиент
    15.03.2020 20:22
    +5
    Когда мое добродушие повернуло против меня, я понял что стоит завязывать с этим поручительством. Но как сделать это без вреда себе, помогли в едином центре защиты. Составить исковое заявление о признании договора поручительства недействительным это только полдела. Юристы пошли со мной до конца. Мне удалось скинуть с себя бремя поручителя и вздохнуть спокойно.
    Карина Гость Клиент
    03.03.2020 11:35
    +5
    Сейчас законом ограничены действия коллекторов. Но мне попалось агентство, для которых правила не писаны. Звонки, визиты домой и на работу, поджидали мою маму возле подъезда. Я потом скорую к ней вызывала, такой стресс. Наверное не решилась бы на банкротство, если ситуация сама к этому не подвела бы. После того, как юристы поставили в известность коллекторов о поданном в суд заявлении и назначенной дате заседания весь кошмар закончился. Жалею, что не сделала этого раньше и советую всем быть решительнее, а то жизнь сама за вас не примет решение.
    Дмитрий Гость Клиент
    27.12.2019 08:39
    +5
    Попал в глупую ситуацию. У моей покойно матери были на счету деньги, я был единственным наследником. Но! Деньги получить не мог - получил отказ нотариуса, так как мама проживала последние годы не по прописки. У меня нет юридического образования я понятия не имел как можно это оспорить. И уже даже распрощался мысленно с деньгами. Пока друг не порекомендовал мне обратиться в единый центр защиты в новосибирске. С помощью юристов центра пришлось отстаивать свои права в суде. Все прошло успешно, деньги по решению суда мне отдали, работа юристов понравилась!! Ответственно и со знанием дела.
    Виктор Гость Клиент
    19.12.2019 09:42
    +5
    Юристы центра работали с моим отцом. Он пенсионер, в интернете не сидит , попросил написать отзыв со словами благодарности от его имени. Дело в том, что старик попался на кредитную удочку, не посоветовался с нами и набрал кредитов. Итог - пришлось банкротиться. Огромное спасибо всем сотрудникам центра, которые прошли вместе с нами этот путь и помогли выйти из ситуации с наименьшими потерями! Сердечно вас благодарим!!
    Настя Чипига Гость Клиент
    12.12.2019 09:48
    +5
    Юристы помогли мне устроиться на работу после того как меня там не приняли незаконно. А направление в это предприятие на бирже дали. То есть отказ вообще был странный. Но мне было ясно что они не хотят брать многодетную мать которая будет на больничных и все такое. Меня в юридической фирме проконсультировали и тогда я поняла что надо судиться. Мое образование подходит и такую работу я до последнего декрета делала! Суд вынес решение в мою пользу!
    Лена Дурова Гость Клиент
    26.11.2019 19:57
    +5
    Муж отсуживал у меня детей и я уже поняла, что он побеждает. Сестра повела меня к юристам в ЕЦЗ. Кагавин Александр провел первый разговор со мной и убедил не расстраиваться до того, как проиграю дело. Но я не проиграла – юристы этого центра очень помогли! Нашли справки, что я за садик платила, за танцевальную группу. Что я возила их на соревнования, что в школу регулярно ходила, с учителями общалась. А вот муж – ни разу. Дети остались со мной.
    Вера Дуплова Пользователь Клиент
    21.11.2019 16:44
    +5
    Постоянно пользуюсь услугами Единого Центра Защиты в Новосибирске. У меня ЧП, иногда надо, чтобы кто-то подсказал нюансы. Но больше я сама нуждаюсь в их поддержке. Обращалась при дележе наследства со сводными братьями, при составлении брачного контракта, при получении кредита, когда мне такую страховку накрутили, что я просто обалдела! И всегда помогают, выручают, спасают. Что тут сказать? Профессионалы и хорошие люди.
    Алексей Шувалов Гость Клиент
    13.11.2019 15:23
    +5
    Юристы этого центра помогли нам решить проблему с высокими платежами по аренде земли. Спорить с бюрократами было невозможно, они все время как-то выкручивались. И им же все равно, что мы приходим – им лишь бы отфутболить людей. А юриста не отфутболить. Он законы знает и знает, как их соблюдать надо. Правильно мы сделали, что попросили юристов о помощи! Сначала получили консультацию, потом договор заключили и – добились через суд своей правды. Юристам – честь и хвала!
    Роман Бакулов Пользователь Клиент
    21.10.2019 21:26
    +5
    У моего сына начались проблемы с кредитами. Помочь с матерью не могли, сами пенсионеры, а суммы были для нас неподъемными. Чем смог помочь, так это советом обратиться в Единый центр защиты, что у нас в Новосибирске. Не одним людям помогали выбраться из проблем. За несколько месяцев сын поделился радостной новостью. Юристы помогли подготовить все документы для банкротства. Спасибо им за то, что помогают людям.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям