Новосибирск и Новосибирская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Балконы недорого - Новосибирск и Новосибирская область

    20
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: Новосибирск, ул. Аникина, д. 6
    Телефоны: +7(923) 123-77-33
    Сайт: https://balkon-nedorogo54.ru
    Идентификатор компании: 2698178
    Количество просмотров: 168
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания «Балконы Недорого» производит остекление балконов или лоджий под ключ в Новосибирске. Мы используем только качественные материалы. Мы делаем раз и навсегда, чтобы не переделывать. Наши мастера работают с первого дня основания компании а значит они имеют достаточную квалификацию установки остекления на балкон и лоджии. За счёт сплочённого коллектива у нас максимально быстрые сроки доставки и монтажа окон для тёплого, холодного алюминиевого и панорамного остекления. Работаем без предоплаты, по договору! Есть возможность беспроцентной рассрочки.
    Остекление балконов и лоджий с применением профильных систем дает возможность выполнить требования клиента в части шумо- и теплоизоляции.
    Компания «Балконы Недорого» предлагает выгодные цены на продукцию и услуги по монтажу. Доступная стоимость на современные системы остекления – одно из главных преимущества обращения в компанию. На сайте фирмы можно узнать стоимость на остекление балконов и лоджий для квартир типовых серий.

    Отзывы об организации Балконы недорого (Новосибирск и Новосибирская область)
    Модератор Администратор
    26.04.2022 23:39
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Катерина Гость Клиент
    26.04.2022 15:03
    +5
    Разница между полутеплым остеклением и полностью теплым и шумоизоляционным совсем небольшая. Смысл выбирать полутеплое остекление, да и еще для нашего мерзлявого климата. Готовый результат смотрится просто бомбически, как маленькая вилла где то в тропиках. У нас с лоджии еще вид дак вид открывается, поэтому удачно мы раскошелились все таки. Что я могу сказать, спасибо только ребятам из Балконы недорого, очень веселые, позитивные мастера.
    Диана Ягемана Гость Клиент
    23.04.2022 15:23
    +5
    По хорошим рекомендациям с форума заказала в фирме отделку лоджии в доме под ключ. Внесла предоплату 10 процентов, остальное по рассрочке от завода на три месяца. Заняло время, конечно, но поставили аккуратно, недочетов не увидела. Шума уличного нет, как и пыль, грязь, вода не попадают внутрь и тепло. С Балкон Недорого будем дружить, имеется для них еще работа.
    Святослав Гость Клиент
    12.04.2022 12:47
    +5
    В старом хруже постоянно продувались деревянные окна, мы мерзли, болели. Обратились в несколько фирм, но самые лучшие условия предложили “Балконы Недорого” в г. Новосибирск. Отзывы про них на сайте, кстати, неплохие. Балконный блок изготовили в Балкон Недорого"за полмесяца, приехали и установили все хорошо. Сейчас нигде ничего не дует, а балкон мы используем как еще одну комнату.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Балконы недорого: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Новосибирск и Новосибирская область, направление деятельности: Остекление балконов
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Новосибирск, Николая Островского, 37/1 - 2 этаж
    0
    0
    Новосибирск, Дмитрия Шамшурина, 41 к1 киоск
    0
    0
    Новосибирская область, город Новосибирск, Высокогорная, 60