Новосибирск и Новосибирская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Техпромавто - Новосибирск и Новосибирская область

    71
    17
    0
    Контактная информация
    Адрес: Новосибирск, Большевистская улица, 131, корп. 4
    Телефоны: +7(800) 600-36-55
    Сайт: https://sks-avto.ru/
    Идентификатор компании: 2699213
    Количество просмотров: 504
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания более 20 лет занимается поставками оборудования для АВТОСЕРВИСА, ШИНОМОНТАЖА И АВТОМОЙКИ.
    Разнообразный ассортимент и наличие предлагаемой продукции компании предполагает конкурентные цены, максимально простые условия и сроки поставки.
    Наши основные направления деятельности - оборудование для автосервиса, сто, автомоек и шиномонтажных станций, автохимия, инструменты и расходные материалы.

    Наличие в нашем штате опытных и высококвалифицированных менеджеров, дает возможность разговаривать на одном понятном для наших покупателей языке. С каждым покупателем работает персональный менеджер и благодаря этому, все этапы работы проходят на максимально комфортном уровне.

    Наш специализированный "сервис-центр" предлагает действительно профессиональные услуги по ремонту и гарантийному обслуживанию автосервисного оборудования, что выгодно отличает нас от многих конкурентов. Благодаря постоянному присутствию на складе большого запасных частей, сроки ремонта и обслуживания минимальны.

    Отзывы об организации Техпромавто (Новосибирск и Новосибирская область)
    Андрей Гость Клиент
    04.09.2023 14:22
    +5
    Заказывали подъемник TU4000R 380VC. Поставка в обозначенные временные рамки. Цена приемлемая.
    Роман Гость Клиент
    06.03.2023 10:47
    +5
    Благодарю за быструю поставку шиномонтажного оборудования и скидки за оптовую покупку. При необходимости обращусь вновь!
    Илья Гость Клиент
    31.01.2023 14:27
    +5
    Покупали здесь компрессор 100л ресивер, остались довольны. Качает отлично, незаменимая вещь для шиномонтажки. И стоимость относительно небольшая.
    Олег Гость Клиент
    22.11.2022 07:39
    0
    5 лет назад открыл свой Автосервис. Все пошло хорошо и решил сделать сеть Автосервисов. Начал искать хорошего поставщика оборудования и нашел "Техпромавто" заключили договор на поставку оборудования и инструментов (из инструментов был заказан набор, в подкатной тележке RC03.3018.P7 на 232 предмета). Качество набора отличное! Компания зарекомендовала себя хорошо. Оборудование и инструмент были доставлены в срок, все в заводских упаковках и с гарантией
    Женя Гость Клиент
    24.10.2022 03:47
    +5
    Быстро окупился шиномонтажный стенд ТС300 380V. Стенд полуавтоматический, облучение работы на нём надо по минимуму. У нас работник сто, освоился на нем за пару часов. Теперь перебартовка проходит значительно быстрее. Большая благодарность, что Техпромавто помогла с доставкой оборудования. Привезли прям в автосервис.
    Юрий Гость Клиент
    22.09.2022 07:01
    0
    У меня автомобильная мойка. Заказываю из данной компании химию. Поставки быстрые, задержек и переносов сроков не отмечено пока ни разу. Из плюсов считаю нужным выделить широкий выбор, не самые высокие цены. Менеджеры вежливые и достаточно грамотные, можно проконсультироваться при необходимости
    Валерий Гость Клиент
    22.09.2022 05:36
    0
    У меня автомобильная мойка. Заказываю из данной компании химию. Поставки быстрые, задержек и переносов сроков не отмечено пока ни разу. Из плюсов считаю нужным выделить широкий выбор, не самые высокие цены. Менеджеры вежливые и достаточно грамотные, можно проконсультироваться при необходимости
    Игорь Ильиных Гость Клиент
    09.07.2022 10:36
    +5
    У нас внезапно, во время выполнения работ, вышел из строя единственный компрессор на объекте. В сервисе сказали, что ремонт может сильно затянуться, нет запчастей. Тогда стали искать, где срочно можно найти компрессор с подобными характеристиками. Нашли в этой компании, и смогли его забрать сразу после оплаты. Взяли модель TC100LA330A, производитель - фирма ТЕМП.
    игорь Гость Клиент
    11.06.2022 00:58
    +5
    День добрый! Отличный магазин с хорошим выбором оборудования для автосервиса любого уровня. Заказывал шиномонтажный станок TEMP ТС-800. Переговоры вёл с менеджером. Он помог окончательно определится с выбором станка, исходя из мною озвученных задач.Цены вполне себе подходящая, так что буду стараться теперь у вас закупаться, коли у вас политика такая благоприятная.Хотим поблагодарить за оперативность.
    AnnetT Пользователь Клиент
    20.05.2022 10:44
    +5
    Заказали здесь 2 шиномонтажных станка и балансировочный стенд. Менеджмент компании безупречно знает свои обязанности, поэтому на всех этапах взаимодействовали четко и слаженно. После оплаты заказ отправили на следующий день, все пришло в заводской упаковке, полной комплектности. И по стоимости не переплатили.
    Смотреть остальные отзывы (17) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Техпромавто: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Новосибирск и Новосибирская область, направление деятельности: Оборудование
    Категории компании
    • инструменты
    • оборудование
    • мойка
    • автохимия
    • сто
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Новосибирская область, Новосибирск, Красный проспект, 188 - цокольный этаж
    1
    0
    Новосибирская область, Новосибирск г., Красный проспект, 44
    0
    0
    Новосибирская область, Новосибирск, Шлюзовая, 20 - цокольный этаж, 6 подъезд